鑫源小区门口绿化
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 鑫源小区门口绿化 | ||
内容 | 鑫源小区门口南北两面垃圾成堆,听说是街上的人不让开发商绿化,县里该管一管一管了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3831 | 提交时间 | 2012-03-14 16:59:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的反馈意见转交相关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-15 13:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:22重新编辑