旧村改造
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 旧村改造 | ||
内容 | 高青县各地的旧房折价都是一样的吗?不都是国家补贴吗?为什么迁往一个社区的不同的村庄价格就不一样呢?请领导明示 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7987 | 提交时间 | 2013-08-01 10:02:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这位市民您好,旧房折价不一样,其价格应由具体具备评估资质的机构,按房屋的所处位置、建设年限、建筑标准等因素评估确定。具体问题可咨询我县两区三村指挥部办公室,电话:6983616 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-26 16:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:18重新编辑