青苑纸业搬迁问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青苑纸业搬迁问题 | ||
内容 | 听说青苑纸业要搬迁,然后开发,想知道具体什么时间,现在他们北边的两个新车间晚上的机器轰鸣声噪音太大、太扰民,噪音那么大新项目不知怎么上的,环评不知怎么通过的,领导们可以晚上到县城派出所附近来听一听,看看附近的居民区能否睡得着觉。还有南风一刮,整个县城异味难闻,深受其害,领导们能不能给老百姓问问,青苑纸业什么时候能搬走,使县城西边的居民也有个盼头。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8825 | 提交时间 | 2013-09-17 21:06:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 据我们了解,目前该厂只是有远期规划,具体搬迁与否取决于很多未知因素,短期搬迁概率应该不会太大。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-18 08:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:07重新编辑