家校通
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 家校通 | ||
内容 | 实验幼儿园的老师也要小班和中班的小孩子办家校通,我真的不明白为什么,刚上学的小孩子能有什么作业?我还听说,原来2中的班主任老师移动公司每人奖励一部手机,是不是和这个也有关系? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9020 | 提交时间 | 2013-09-27 19:42:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已受理,正在处理中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-09 16:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:51重新编辑