一中为什么不答复
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中为什么不答复 | ||
内容 | 最近关于一中学生在校时间太长,高疲劳战,不注重效率的反映相当多,这绝对不是一个家长的心声,可是教育局和一中领导抱着死猪不怕开水烫的态度,不去改,也不答复,高青教育这样下去明年高考会更差。请县领导过问一下,家长们要联合起来反映问题。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9026 | 提交时间 | 2013-09-28 09:54:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请参阅http://www.gaoqing.gov.cn/jact/front/front_mailpubdetail.action?transactId=29,421&sysid=21 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-30 14:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:42重新编辑