中学占用小学职称岗位问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中学占用小学职称岗位问题 | ||
内容 | 高青三中已改为国办中学,但部分教师仍占用小学的职称岗位。由于原先的评聘体制造成小学的职称岗位本来就已超员,不知要过多少年才能有空岗,因为职称直接关系到每个教师的切身利益,这严重影响了小学教师的工作积极性,各小学教师意见很大。望领导引起重视,帮助解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0602 | 提交时间 | 2014-01-05 16:13:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您的宝贵意见。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-24 08:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:47重新编辑