棉纺厂失火我们怎么活
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 棉纺厂失火,我们怎么活 | ||
内容 | 我们是兰骏苑,今天下午12点,高苑路老棉纺厂1号楼,最东侧,1楼【不带小院】,其前面多出来2间平房大小,私自占用国家土地,盖简易房1年多,突发大火,简易房烧了,火苗把我们3户门窗玻璃烧了,他们是棉纺厂职工盖来给父母住的,说还要再重新盖,那么我们还睡得着吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1551 | 提交时间 | 2014-03-15 17:10:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该举报不属于我部门职责管理范围。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-26 10:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:18重新编辑