农村垃圾桶谁来清理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村垃圾桶谁来清理 | ||
内容 | 前几天村里放上了几个垃圾桶,刚开始几天还有人按时清理清运。可是这好几天没人管了,垃圾桶都满了也没人管散发着难闻的气味。这些垃圾桶是村里专门找人清理还是统一有人管。希望上级部门给与答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201*******80 | 提交时间 | 2014-07-22 21:14:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请注明是哪个镇哪个村。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-23 09:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:15重新编辑