公安部门能处理不
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 公安部门能处理不? | ||
内容 | 七号路南首卖鸡的,晚上的公鸡放在路边,凌晨2点公鸡就开始乱叫,严重影响附近居民休息,太不道德了。希望领导们及时处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8635 | 提交时间 | 2015-05-21 11:00:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 此项工作转交执法局答复比较合适。谢谢。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-29 16:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:55重新编辑