关于五保户的问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于五保户的问题 | ||
内容 | 现在我县五保户家庭都有哪些补助?每月补助多少钱? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9435 | 提交时间 | 2015-08-20 20:28:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前,我县农村五保集中供养、分散供养对象每人每年分别为4300元、3400元,另外五保对象每户每月电价补贴8.2元。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-21 16:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:02:56重新编辑