小区车辆总是停在主路上不安全
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区车辆总是停在主路上,不安全 | ||
内容 | 维纳锶小区1#楼东边有几辆车总是停在小区内的主路上,一辆是满载煤炭的白色货车,一辆是空着的蓝色货车。这些车特别是那辆煤炭车,停在主路上,一方面是影响业主出入,另外也阻挡视线,带来很大的安全隐患。希望相关部门能够给予解决,把这些违章乱停的车辆移走。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0934 | 提交时间 | 2016-04-11 15:15:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询芦湖街道办。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-04-18 16:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:36重新编辑