御泉香墅物业
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅物业 | ||
内容 | 御泉香墅28号楼前后花草树木死了很多,绿化带内杂草丛生,无人管理,与小区整体环境格格不入。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0990 | 提交时间 | 2016-04-18 08:59:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该小区28号楼前后绿化现在还没过2年的保苗期,尚未交付物业管理,仍有开发商负责维护。小区物业已联系开发商进行维护,现在正在修葺整理中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-04-25 11:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:06:31重新编辑