行驶证丢失
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 行驶证丢失 | ||
内容 | 您好,我的车因为事故在交警队扣留,在我拿行驶证驾驶证去交警队处理的途中,行驶证丢失,然后想去补办,他们说需要***才能办。但是交警队需要行驶证才能处理事故,请问这种情况该怎么办 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1937 | 提交时间 | 2016-11-24 09:53:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,相关问题您可拨打高青交警阳光服务热线6960122咨询,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-11-25 10:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:06重新编辑