教师养老保险
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 教师养老保险 | ||
内容 | 高青县部分教师养老保险断交,政府部门何时补交,解决教师后顾之忧 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3390 | 提交时间 | 2011-03-18 14:16:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请将您所反映的信息具体化,具体是那个学校以便我们反馈给县教育局调查处理,谢谢合作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-03-18 15:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:50重新编辑