高青迎宾馆为什么要交押金
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青迎宾馆为什么要交押金 | ||
内容 | 在那里上班的所有人都交押金,这是为啥? 不干了啥时候退!交押金不给单子!不签合同是1000元 签合同是3000这是为啥! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2823 | 提交时间 | 2011-03-29 06:15:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们没有转交县迎宾馆渠道,建议该问题先与县迎宾馆了解用途,如果得不到满意答复或者出现离职不退钱情况,可以在此投诉,我们会转交县人社局处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-03-29 08:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:34:19重新编辑