晚上大灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 晚上大灯 | ||
内容 | 现在 严查 酒后驾车 大快人心 长期以来 一些司机 晚上在城区 开大灯 很晃眼 希望交警部门 也管一管 另 交警车辆 也要遵守交通规则 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1414 | 提交时间 | 2009-10-20 10:13:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将您的建议转交有关部门参考,谢谢对我们网站的关注! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-10-20 13:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:18:48重新编辑