建议对县城主要街道洒水
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议对县城主要街道洒水 | ||
内容 | 为保持城区的环境卫生,建议对县城的主要街道定期洒水,繁华街道一天两次,其他街道一天一次。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2079 | 提交时间 | 2010-07-25 13:31:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 从去年县城主要道路已经开始实施洒水作业,今年应该也会继续,我们会将您的建议转交县住建局参考,谢谢对我们工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-07-26 08:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:48重新编辑