齐林小区的房产证何时办下来啊
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林小区的房产证何时办下来啊 | ||
内容 | 入住该小区三年了,房产证还没有办下来,找他们他们说忙,办不下来,真是瞎扯淡,政府管管吧 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1922 | 提交时间 | 2010-08-24 11:20:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:建议直接咨询县房管局,联系电话:6987070。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-08-25 16:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:37重新编辑