青城到县城的公交车严重超员
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城到县城的公交车严重超员 | ||
内容 | 鲁CP7659的跑青城到田镇的客车严重超员,人数多了一般还要多,19人的基本上快到40人了 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1105 | 提交时间 | 2011-01-11 06:17:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢给我们提供反馈信息,我们会将该信息转交县交通局。对于驾乘人员的服务态度及涉及群众安全的一些不端行为,群众可拨打6952227进行投诉。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-11 10:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:32:44重新编辑