高青四中公寓楼没水
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青四中公寓楼没水 | ||
内容 | 据孩子回来说,他们四楼、五楼没有水,没法洗脸洗手洗脚,每晚为了接水睡得很晚! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4677 | 提交时间 | 2011-11-01 23:13:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 高青四中答复:我校水泵近期部分损坏,公寓四、五楼上水较慢,给您孩子带来的不便敬请谅解,学校正在积极进行维修,并在维修期间采取了各楼层错时接水的措施。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-03 08:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:16重新编辑