青苑路部分下水道盖丢失后用水泥添堵雨天积水行人遭殃
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青苑路部分下水道盖丢失后用水泥添堵,雨天积水,行人遭殃。 | ||
内容 | 青苑路部分(体育馆西部分)下水道盖丢失后用水泥添堵,雨天常积水,行人遭殃。原来好好的青苑路,现在雨天成“沼泽地”,过往车辆溅起的泥水常弄的行人衣服、鞋袜一身,存在安全隐患,请恢复原来的下水道盖,以免雨季到来行人遭殃。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4919 | 提交时间 | 2012-04-13 10:43:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-13 11:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:41重新编辑