应严查货车乱行
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 应严查货车乱行 | ||
内容 | 黄河路 全天 大型货车、农用车、拖拉机 青城路 全天 大型货车、农用车、拖拉机 高苑路 全天 大型货车、农用车、拖拉机 应严查以上路段 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4968 | 提交时间 | 2012-04-25 11:32:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将及时转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-26 09:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:50重新编辑