残疾人补助
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 残疾人补助 | ||
内容 | 请问:我县2013年低保残疾人补助何时发放? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5923 | 提交时间 | 2013-03-13 11:25:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 名单已上报,省级补贴资金6—7月份通过财政厅下发到我县财政局,等下发资金到帐后,和县级匹配资金通过社会化发放形式进行下发。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-18 08:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:36:08重新编辑