一中
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中 | ||
内容 | 一中作息时间改了,中午短了半小时,可是早晨还是6点,晚上还是10点,你们还叫不叫学生睡觉?把好学生搞垮是你们唯一会做的,校长整天干什么?不管吗?越这样成绩越低你不懂吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9121 | 提交时间 | 2013-10-08 09:46:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 学校严格遵守省教育厅办学行为规范有关作息时间规定,如有个别教学部、级部、班级在执行时出现偏差,学校将及时督促整改。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-09 15:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:11重新编辑