关于班主任费和加班费问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于班主任费和加班费问题 | ||
内容 | 上级提倡勤俭节约,但是班主任费和加班费、工作量补贴应该兑现吧,否则不是成了吃大锅饭了吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****93*** | 提交时间 | 2013-10-20 22:31:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您的宝贵意见,我们将通过不同渠道把您的意见向有关部门和科室转达。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-12 08:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:51重新编辑