电视信号维修
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 电视信号维修 | ||
内容 | 老常家中学前宿舍楼的电视信号设备坏了,多次打电话也不来维修,迫不得已买了卫星接收器,广播局却不问青红皂白拆走。每年都交收视费,为什么不先修好电视信号设备? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9431 | 提交时间 | 2013-10-23 09:01:16 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 电视信号问题由广电网络公司管理,该公司属于垂直管理单位,建议拨打市公司咨询投诉电话:6210000。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-23 09:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:19重新编辑