大观园电价
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 大观园电价 | ||
内容 | 大观园收取的电费说是赔钱,既然是赔钱,为什么不交给电力部门统一管理,在电业局买进来再卖个商铺,没千瓦时加价百分之五十以上,另外还要扣损耗,如此黑心物业谁来管!难道就没有一个部门来管理此事吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0487 | 提交时间 | 2013-12-22 17:42:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢发表您的个人看法,如果小区有业主委员会,按照相关规定,经过绝大多数业主同意,应该可以自主决定一部分事务,具体情况可以查询相关文件。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-23 07:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:29重新编辑