区域划分
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 区域划分 | ||
内容 | 请问西开发区南区,属于哪个社区管辖? 该社区居委会电话? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1056 | 提交时间 | 2014-02-19 14:28:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 属于青苑社区管辖 6959577 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-25 08:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:22重新编辑