黄河路上的电动车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄河路上的电动车 | ||
内容 | 请问电动车可以走机动车道吗? 如果不可以,能否不定期的检查并纠正一下。 本来就只有双车道,靠路边的那条还经常被各种电车占压,磕磕碰碰的事情时有发生。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1141 | 提交时间 | 2014-02-26 08:59:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我们将加大对黄河路非机动车交通违法行为的查纠力度,重点纠正非机动车不各行其道,查纠的重点时段放在上下班时间。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-12 08:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:51重新编辑