问住建局领导
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 问住建局领导 | ||
内容 | 住建局领导真有意思,我们是千乘园26#业主,关于天然气问题,至今也没有消息,我们如果找开发商(物业)能解决还用麻烦你们这些大老爷吗,拿着国家工资,却不为民做主,真能推脱,还让我们找开发商(物业)协商,这就是共产党的干部? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2235 | 提交时间 | 2014-05-16 16:33:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过金捷公司调查,千乘园的物业公司没有将26号楼的业主们缴纳的燃气费交给金捷公司,所以26号楼的业主们需要找物业公司催促物业公司及时将燃气配套费交给金捷公司,金捷公司收到燃气费后才能及时送气。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-27 14:54 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:20:02重新编辑