乱搭建
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱搭建 | ||
内容 | 原老面粉厂在垃圾车处一天的功夫多了一座小屋。由于没有物业,占用公共土地,乱搭乱建,望查处。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2626 | 提交时间 | 2014-06-16 16:04:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,你反映的问题我局执法人员多次去现场调查,均未找到当事人,我们将继续联系当事人,谢谢你对我们的信任与监督。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-01 08:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:18重新编辑