高青五中在哪里
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青五中在哪里? | ||
内容 | 县城南部规划图在哪里?高青五中在哪里?高青县行政服务大厅各窗口电话在哪里?我们的行政审批效率是否还有不足?我们的一些信息公示是不是存在小范围? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2882 | 提交时间 | 2014-07-13 11:46:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 初步确定高青五中位于高淄路以东、南外环以北。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-22 07:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:07重新编辑