我们工资哪里去了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我们工资哪里去了? | ||
内容 | 尊敬的领导你们好,我是常家镇一村民,兼村里协理员,在2012年时被县人社局聘用村级协理员,工资按每年200元每人,可是这又是到了一年一度的收费时了,我们的工资至今未发放一次,请问县领导我们当时是被忽悠了还是这部分钱被领导们贪污了挪用了?现在正直全国上下严打期间为何还有这种现象出现!请县领导明查! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7219 | 提交时间 | 2014-10-21 08:37:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 待村级协理员的工资由人社局统一下发后,镇人社部门核实后发放。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-09 15:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:19:58重新编辑