非法改建
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 非法改建 | ||
内容 | 家得利商场西侧和土管局之间通道内私自改建了一个室外楼梯。我就是想问一下他有正规手续吗?是合法的吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7334 | 提交时间 | 2014-11-07 12:47:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,经调查家得利商场西侧小通道内旋转楼梯有相关部门的审批手续,谢谢您对我局工作的关心和监督。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-12 08:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:22重新编辑