道路交通线
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 道路交通线 | ||
内容 | 您好,我是锦绣家园的住户,从小区出来后左拐正好就压了实线,请问这种情况怎么处理?难道我还需要先往右拐再折返回来吗?这个路口的交通指示线是不是不太合理啊?请及时回复,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7701 | 提交时间 | 2014-12-24 14:14:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,大队会尽快对小区门口标线不合理之处进行重新规划。谢谢您对高青交警大队工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-20 08:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:11重新编辑