咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 温馨家园东院的路怎么规划的?什么时候修? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8188 | 提交时间 | 2015-03-09 14:36:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 温馨家园东院的路本着依据现状、方便居民出行的原则进行规划设计。该路已被确定为2015年度市政工程重点建设项目,现正在办理开工前的相关建设手续,预计年内竣工通车。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-20 16:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:30重新编辑