高青——张店
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青——张店 | ||
内容 | 6.17号中午在张店乘坐张店—田镇的客车(车牌号鲁cf1293)买的是至田镇的车票,不料在高城镇被倒卖到高城——田镇的车上,严重影响高青客运站形象,严重侵犯乘车人的合法权利。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8895 | 提交时间 | 2015-06-18 10:53:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这位留言者您好,客车鲁CF1293,张店-李官线路,2015年6月17日,从张店到李官,驾驶员将乘客倒到田镇-堰头车上。公司对此车驾驶员乘务员进行教育批评,让驾乘人员进行了深刻检讨,认识到错误,并在本月教育培训与安全会议上进行通报批评。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-25 14:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:26重新编辑