噪音骚扰
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音骚扰 | ||
内容 | 御泉香墅22号楼西边的小广场上,每天早上5点多就开始放音乐做运动,已经影响居民休息,希望有关部门管理一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9357 | 提交时间 | 2015-08-12 05:47:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 小区内部噪音问题建议联系小区物业协商处理 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-14 11:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:57:47重新编辑