北外环红绿灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 北外环红绿灯 | ||
内容 | 北外环与田翟路东西直行左拐的红绿灯杆都向下歪着了,影响交通信号的观察,请及时处理。另外东外环大杜村以南有一路口红绿灯直接不亮,易发交通事故。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1635 | 提交时间 | 2016-09-08 09:27:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警大队通知相关部门前往查看维修,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-09-08 13:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:32重新编辑