咨询2015年第13个工资
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询---2015年第13个工资 | ||
内容 | 请问,机关、事业单位人员2015年第13个工资何时发放? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1650 | 提交时间 | 2016-09-13 14:47:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 待县人社部门审核完毕,财政部门汇总核实后发放。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-10-11 16:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:24重新编辑