噪音扰民
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 噪音扰民 | ||
内容 | 你门有空去大悦路听听,那你听那街上都成青蛙湾了,乱死了整天,有没有人管啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2675 | 提交时间 | 2017-07-23 20:00:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 首先感谢您对我局工作的支持,接投诉后我局执法人员对大悦路噪音扰民问题进行了整治,禁止沿街商铺使用音响设备招揽顾客,今后我局执法人员将加大对此路段的管辖力度,派专人定岗,杜绝噪音扰民现象的发生,还市民一个良好的休息环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-08-10 18:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:38重新编辑