馨嘉园小区供暖温度太低怎么办
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 馨嘉园小区供暖温度太低怎么办 | ||
内容 | 尊敬的相关部门领导:人民对美好生活的向往,是我们的奋斗目标。供暖是民生工作的重要组成部分。我们所居住的生活区—高青县馨嘉园,暖气温度非常低,入户的水温只有35度左右,室内温度仅仅只有18度,我们多次找过高青供热站,问题一直没有得到解决。希望相关部门真正能为我们解决一下供暖温度问题。谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****3047 | 提交时间 | 2017-11-18 19:35:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请拨打供热服务热线6951111或直接去供热站咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-11-27 09:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:19重新编辑