关于对建筑工地噪声扰民问题答复的置疑
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于对建筑工地噪声扰民问题答复的置疑 | ||
内容 | 执法局说不是车站北工地夜间施工发出的噪声,你们是不是怀疑附近居民的听力啊?我们就住在附近,难道这我们还分不出来?修理厂工地就干了一晚你们就查处,而王府井工地你们是不是不敢查啊,强烈怀疑!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0447 | 提交时间 | 2009-03-23 20:47:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 从执法局反馈情况看,该部门已经对这件事情进行了相关处理,并承诺下一步将加大巡查力度。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-03-24 09:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:34:57重新编辑