唐口油站至贾庄公路何时修一修
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 唐口油站至贾庄公路何时修一修 | ||
内容 | 唐口油站至贾庄公路路段约6-7公里,现在已无法正常通行,路面坑坑洼洼连绵不断,遇到下雨下雪天,车辆根本无法通行,经常有车陷在路上。此路段关系到唐口管区、杨庄管区20几个村庄几万人的出行与生活。请有关部门重视!不知此路段有没有维修计划,何时实施? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0697 | 提交时间 | 2009-03-26 08:28:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 交通局回复:李中路樊林中学至贾庄段道路建设年限较长,破损严重,亟需改造。关于对此路段改造事项,我们正在积极立项,申请省、市、县资金扶持,计划今年实施,现在正积极筹备。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-03-27 09:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:36:53重新编辑