路灯问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯问题 | ||
内容 | 为什么青城路和高苑路上的路灯每晚不到2:00就灭了,大家都认为灭的太早,这两条路上的商铺最多,行人最多,不安全因素也最多,由于路灯灭的早,给我县的治安问题带来了很大的隐患,给老百姓的人身和财产安全带来了威胁,希望政府部门充分考虑老百姓的利益,责令电力部门路灯照明到早晨 4:00;不要只为了一个单位的利益着想,而误了全县人民的安全大局。期盼早日解决。谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0582 | 提交时间 | 2009-04-22 08:22:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们会将你的建议转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-04-22 10:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:45重新编辑