安装路灯公告不是七号路是六号路南延
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安装路灯公告不是七号路是六号路南延 | ||
内容 | 我反映七号路银岭西门何时按上路灯你们公告不是七号路是六号路南延按路灯不是一个路还烦请反映一下民生问题. | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1270 | 提交时间 | 2010-04-24 14:43:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供电公司答复:4月22日,县政府批准了县城文化路北段及青城路东段路灯建设工程,但七号路和六号路路灯安装计划没有批准,谢谢您的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-04-28 11:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:42重新编辑