双语学校是全县心目中的双语吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 双语学校是全县心目中的双语吗 | ||
内容 | 新双语终于在全县的期盼下开学了,招生热闹的场面很是难忘。进了学校,家长、学生傻了眼!一是卫生太差,校内校外乱七八糟;二是装修气味太浓,学生幼小身躯忍受不了;三是就餐条件差,哪有学校宣传的那种食谱?四是管理人员不到位。还有些问题正待观察......学校、主管部门、县领导,你们费费心吧! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4411 | 提交时间 | 2011-08-29 14:46:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 新双语学校刚刚建成投入使用,可能很多基础设施建设还不够完善,我们会将您的建议转交有关部门,希望新双语本着对老师和孩子负责任的态度尽快做出改进。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-08-29 16:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:21重新编辑