青城至木李路段车辆
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城至木李路段车辆 | ||
内容 | 青城至木李路段因加了防护栏,行人乱穿马路,还多车辆还逆行,有的还在马路中间乱停车,这样直接存在安全隐患,请相关人员想办法治理一下吧 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4402 | 提交时间 | 2012-02-20 15:22:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢这位网友提供的反馈信息,我们会及时转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-21 15:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:37重新编辑