听说高青建148分院是真的嘛
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 听说高青建148分院是真的嘛? | ||
内容 | 听说高青建148分院是真的嘛?在南外环。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4462 | 提交时间 | 2012-02-22 22:04:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们没有听到类似说法,下一步我们了解该方面的情况,如果有准确信息会及时发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-24 11:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:46重新编辑