至诚馨园的绿化问题何时解决
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 至诚馨园的绿化问题何时解决? | ||
内容 | 一进小区,树光秃秃,地脏乎乎,池子内的草我们都不忍心看——草少、乱、杂,里面还有不少垃圾。里面刨了几个坑,听说要种树,嘿,高兴!可几天后又听说坑下面太硬没法种,把坑又复原了!哎。请安然物业和相关的部门抓紧解决!盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼 盼...........................................................................盼到啥时候啊? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4995 | 提交时间 | 2012-04-24 11:36:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供宝贵意见,我们会向有关单位转交。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-26 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:02重新编辑